воскресенье, 16 июня 2013 г.

WHO IS GATSBY?!

Приветствую вас дамы и господа!

Как вы уже могли понять, а может и нет, я не сильно люблю ночные гулянья, но в эту субботу все же решила сделать исключение.


За несколько дней до этого, я наткнулась Вконтакте на одну интересную страницу Gatsby by LeCo... как оказалось позже, об этом знали все мои друзья уже как минимум недели две (я как всегда в трэнде и узнаю все самой первой). Я тоже не смогла пройти мимо, и это не только из-за моей любви к Фицджеральду, и последним кино премьерам... 20-е годы манят меня уже давно.

Долго принимая решение: идти или нет- давление со стороны моих подруг сыграло свое... и я сказала "ДА"!!!)))
Я не смогу передать словами, какое удовольствие я впервые получила от сборов!! Макияж, прическа, одежда- все это еще дома перенесло меня в ту эпоху. Кстати, в этом мне помогла черное платье с пайетками от Karen Millen, красный блеск YSL и обычный лак для волос ;)

И вот, золушка собралась и поехала на бал!

Торжество проходило на Петровской косе в ресторане "Паруса", могу сказать, что добраться туда намного легче, чем потом выбраться)
Так как мы пунктуальные леди и любим приходить в назначенное время, мы и пришли к самому открытию, а именно в 12 часов!
Дальше были танцы, веселье и море улыбок!

Как "суровый" критик, я должна сделать небольшие выводы о случившемся.

Было очень здорово, порадовал особенно тот факт, что многие люди правильно отнеслись к мероприятию и пришли в соответствующих нарядах. Хочется сказать всем этим людям огромное спасибо за так скажем уважение к правилам. Но, к сожалению, были и те, кто не совсем понял тематику и дресс- код.
Честно говоря, у меня остались только хорошие эмоции после субботней ночи, единственное....мало места, для такого мероприятия нужно расширяться!
А так, ребята (организаторы), спасибо за вечер...для первого подобного мероприятия, по моему, результат превзошел ожидания.

Если же кто еще не видел фотографий в ВК, добавлю их повторно тут!)






суббота, 8 июня 2013 г.

Bad Boys Club

Всем доброго субботнего дня!
Не могу сказать, что все прям так по доброму, но в целом не плохо 😜

Сегодня мне хотелось бы рассказать о том, что происходит в стенах зала "Аврора. Невский"... А это цикл лекций про плохих парней в сфере моды "Bad Boys Club" 😈 В пятницу прошла первая лекция, посвященная Том Форду. Честно говоря, до этого я не сильно интересовалась личностью этого дизайнера, но вы же понимаете, это как в школе, все зависит от учителя. Нашим "учителем" стал исполнительный директор Aurora Fashion Week Russia- Манук Мелконян 🙀 Один плохой парень (в хорошем смысле этого слова 😉) рассказал нам про другого. Хочу обрадовать всех, кто живет в Saint- P😛, лекции только начались... 11 и 14 июня мы познакомимся с еще двумя плохишами: Эйди Слиманом и Карлом Лагерфельдом 😁😁😁 Думаю это нельзя пропустить!!


Чтобы "расслабить" этот промо пост ( 😂😂😂), я как всегда добавляю Instaфоточек лекции и себя любимой 😽