воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Aurora Fashion Week Russia '13

Доброе утро всем, кто уже отошел от субботних гулянок!!)

Спустя две недели, я нахожу время, чтобы добраться до блога и рассказать причину моего долгого отсутствия, и конечно же результат!

Вчера, к сожалению или к счастью, закончилась международная неделя моды Aurora Fashion Week Russia!!! Ура ура ура... Видимо все таки к счастью :D
И так, начну по порядку!

1. Гости

Неделя моды лишний раз доказала, какой же все таки сложный менталитет в нашей стране! Я обнаружила интересную болезнь: "феномен первого ряда". Почти каждый подходящий к стойке рецепции "VIP" гость, хочет сидеть в первом ряду! Самое интересное, что все эти люди хотят сидеть как можно ближе к подиуму не из-за того, что они сильно интересуются модой, или хотят рассмотреть каждую вещь поближе, а лишь потому, что по их мнению, первый ряд- это показатель достатка и значимости в этом городе или в стране!! Но, не все гости такие!!!!! Я была приятно удивлена тем людям, лица которых действительно мелькают на страницах глянца! Большинство из них уважительно относились к любому посадочному месту, и не начинали скандала из серии: "Вы разве не знаете, кто я?".... Я хочу выразить огромную благодарность этим гостям и низкий поклон за понимание ситуации!!!

2. Работники ( именно наши ^_^)

Девочки и мальчики, вы (мы) герои!!! Мне кажется, что не один из тех гостей, про которых я рассказывала чуть выше, не понимает, на сколько тяжело было нам все эти четыре дня! Мы большие молодцы!! Мы справились со всем ,пусть не на 100, но точно на 80%!!!
Кисы мои с рецепции- вы вообще лучшие кошечки, с которыми я знакомилась за последнее время!! Простите меня, если иногда на вас ругалась, не со зла ;((
P.s. Ася и Гоша Карцев, спасибо, что облегчили работу с байерами ^_^

3. Коллекции

Тут все кратко... Pirosmani, Bondarev и Sanan Gasanov!!!! Думаю, что комментарии не нужны!!!

4. TN Hotels & More

Тут я должна поблагодарить наших мамочек на эти четыре дня!! Катя, Нелли, Даша, Изабель, Саша, Кристина, Маша (надеюсь, что никого не забыла...)!!! Такому терпению, как у этих дам, позавидует каждый. Спасибо за такую организацию. Вы сделали, все что было в ваших силах, и это заслуживает уважения!!

Да и вообще, я получила от этого всего, тот результат, который хотела- слова благодарности в свою сторону от гостей мероприятия!!!


И как всегда немного фотографий ^_^












пятница, 5 апреля 2013 г.

Study and work of my dreams

Buonasera miei cari!!

Я приветствую вас на итальянском не просто так!!)) Но начнем по порядку.


Сегодня один из самых насыщенных дней за всю эту неделю!! Я нахожусь на ногах с 8 утра: учеба, помощь в организации AFW и день открытых дверей Istituto Marangoni.

Хочется остановиться на последнем.

Istituto Marangoni- это один из самых известных университетов в мире, готовящих специалистов в области моды. IM имеет отделения в Милане, Париже, Лондоне и теперь уже в Шанхае. Представитель IM из Милана,Фабрицио,рассказал не только о профессионализме преподаватель, но и о самом процессе обучения.

Так же своими эмоциями и впечатлениями поделился выпускник 2010 года, Данила, проходивших обучение в Лондоне. Подобные люди не могут не вдохновлять, так как перед тобой стоит живой пример успешного окончания Istituto Marangoni.

Прослушав эту небольшую лекцию, я "построила" себе примерный план того, что нужно сделать за эти 1,5- 2 года. И кстати, у меня хорошая новость, уже со следующей недели я возобновляю уроки итальянского ^_^


И как всегда парочка фотографий меня, мероприятия и подарков для себя любимой)