четверг, 25 октября 2012 г.

IB's show

На улице становится все холоднее и холоднее, а это значит, что зима уже на подходе. В такой вечер не что так не согревает, как воспоминания о каком-либо приятном событии. Сегодня таким событием стала недавняя поездка в Милан,а именно мое участие в шоу Ирины Барановой.

Чтобы ввести вас в курс дела, расскажу немного о самой Ирине Барановой. На сегодняшний день вы можете найти 2 салона красоты в Москве, уже давно сделавшей свое имя всемирно известным Ирины. Уже не первый год, ИБ устраивает свои шоу и семинары по всей стране,и более того по всему миру. Чемпионат мира в Милане не стал исключением. 

В шоу, проходившем в день церемонии награждения, было задействовано около 20 человек (и это не считая дизайнеров костюмов). 10 моделей : 4-женские стрижки, 2-полный образ и 4 модели причесок,- показали потрясающее шоу на сцене ( меня можно было увидеть среди первых 4х моделей). Невозможно передать атмосферу, которая происходила в этот день за кулисами, именно там можно понять, как работает команда профессионалов. Репетиции, создание причесок, стрижек и макияжа, примерки, и само шоу- это те вещи, которые еще долго будут отдавать теплые отголоски в моей голове. Лишь сегодня я понимаю, на сколько незабываемо все это, и как бы мне хотелось это повторить!

И хочется выразить отдельную благодарность всей команде и лично Ирине Барановой!

А еще хочется поблагодарить моделей, которые не только создавали чудесную атмосферу, но и запечатлели кадры того дня!















понедельник, 22 октября 2012 г.

New I- New style

Всем доброго утра! Сегодня меня разбудило солнце, которого так не хватало вчера, но это не помешало отлично провести день!
Как-то раз в одном из своих немногочисленных постов я упоминала о Колпино, городе в котором я родилась, и где меня всегда рады видеть. Спустя 2,5 года окончания школы и моего переезда, я не забываю про своих одноклассников и хоть иногда стараюсь видеться с ними.
Вот и вчера получилась "мини" встреча, а если говорить точно,то девичник ;) Любая пасмурная погода в такой компании, становится солнечной. Вечер воспоминаний про школу дал мне понять, что мы были "адскими" школьниками :) Главное, нам есть, что вспомнить.

Но это еще не все! После поездки в Милан, на моей голове была "радуга", которая привлекала крайне много взглядов. Рано или поздно все это нужно было переделать (скажу честно, очень жалко было все это убирать :(( ). И вот в субботу состоялось очередное мое изменение! 

За фотографии отдельное спасибо моей замечательной подруге и такому же замечательному фотографу Волковой Надежде ( http://vk.com/public43763933 ).