воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Forget about depression

Каждый день, в просторах интернета, я не раз натыкаюсь на одну замечательную цитату: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Избавившись от одного не самого лучшего мужчины, а вместе с этим и от плохого настроения, я решила сделать свое настроение еще лучше. А ни что так не помогает нам девочкам, как встреча с хорошими подругами ))
Даже непредсказуемая Питерская погода была сегодня на моей стороне и радовала солнцем.
В этот день мы отправились в одно прекрасное местечко  "Свитер с оленями", на набережной канала Грибоедова (небольшая реклама будет только в плюс, такому замечательному месту). Удобно расположившись на подоконнике (да,да...вы не ослышались, там действительно можно сидеть на подоконниках), мы решили нарушить последнее правило и забыли про все диеты. Время пробежало на столько незаметно, что мы даже не заметили как прошло почти 3,5 часа ))
Но в такую погоду грех не прогуляться!! И мы легкой джазовой походкой отправились в "Галерею", где слегка обновили гардероб Полины))
Хочется отметить мой восторг от коллекции обуви Centro by Natalia Vodianova! Однотонные туфли разных цветов подойдут под любой наряд! И думаю было бы странно думать о туфлях весь вечер и не купить их...поэтому завтра я заберу и свою пару!)


P.s. я надеюсь вы как следует отдохнули перед очередными рабочими буднями!)














пятница, 14 сентября 2012 г.

My crazy summer or Italian lessons

Немного поздно писать о своем лете в середине сентября, но лучше поздно, чем никогда. И все приятно вспомнить столь замечательные моменты жизни.
Вот уже свое третье лето, я провожу на замечательном итальянском острове Сицилия. Каждый мой отдых, проведенный там, не похож на предыдущий, и с каждым годом я приезжаю все с более и более большим багажом  историй.
Лишний раз я убедилась на сколько сильна моя любовь к Италии и скоро я приступлю к изучению самого красивого языка в мире ( не в обиду другим языкам,лично мое мнение :)).
Каждый раз безумно сложно возвращаться, оставив там частичку себя. Но я знаю одно, что я обязательно вернусь туда.
Но и конечно же, даже в другой стране, я старалась не забывать о своем внешнем виде. Но в такую жару, рядом с морем, очень сложно одеть что-то другое, кроме короткого топа и джинсовых шорт :)
Последний день лета и свое 19-летие, я завершила однодневной поездкой на пароме в Хельсинки. Я осталась очень довольна нашими паромами и русско-финским сервисом.
Но ничто так хорошо не опишет мое лето, как порция фотографий :)

P.s. я надеюсь, что ваше лето прошло так же удачно, как и мое)